Йошкар-ОлаВт, 13 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Житель Марий Эл проведёт в колонии строгого режима семь лет за убийство

В ходе расследования уголовного дела житель Республики Марий Эл заверял, что пытался спасти жизнь человеку.

СУ СКР по РМЭ
#Происшествия и ЧП
Житель Марий Эл проведёт в колонии строгого режима семь лет за убийство
СУ СКР по РМЭ #Происшествия и ЧП
В ходе расследования уголовного дела житель Республики Марий Эл заверял, что пытался спасти жизнь человеку.

22 марта – ИА SM.News. На территории Республики Марий Эл на скамье подсудимых оказался 64-летний местный житель. Его признали виновным по статье Уголовного кодекса России, которая касается умышленного убийства. Об этом рассказали в региональном Следкоме.

Инцидент случился в начале зимы прошлого года в Йошкар-Оле. В период с 4 декабря по 6 декабря во время употребления горячительных напитков между фигурантом дела и его знакомым произошла ссора, которая привела к трагическим последствиям.

В рамках расследования уголовного дела обвиняемый сказал следователям, что он надавил на шею приятеля, чтобы спасти ему жизнь во время приступа эпилепсии.

Впрочем, данную версию опровергли заключения специалистов, которые провели судебно-медицинскую, генетическую, дактилоскопическую и судебно-психиатрическую экспертизы.

Сегодня, 22 марта, жителя Марий Эл признали виновным и приговорили к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить